Konzerttermine

Konzerte 2017
  1. 22/1 Kirche Herzberg
  2. 6/2 HfMT Hamburg, Neues aus den Kompositionsklassen
  3. 10/2 HfMT Hamburg, Iberoamerikanische Nacht
  4. 18/2 Rudolf Steiner Haus, CD Release Hamburg Dialogues, 19.30 Uhr
  5. 25/2 St.Nicolaus Alsterdorf,Hamburg Dialogues
  6. 5/3 Lutherkirche Harburg,17 Uhr,Kirchenhang 21, Hamburg
  7. 7/4 Jeki-Konzerte, pädagogische Konzerte an Schulen
  8. 9/4 Monsun Theater Altona, 19 Uhr/Classik Kontrast!
  9. 13/4 Jeki-Konzerte, pädagogische Konzerte an Schulen
  10. 14/4 Karfreitag Ansgar-Kirche Langenhorn,15 Uhr
  11. 18/4 Jeki-Konzerte, pädagogische Konzerte an Schulen
  12. 5/5 Echtzeit Café, 20 Uhr
  13. 23/5 Studienwoche Lüneburg, 15 Uhr
  14. 1/6 Bücherhallen Hamburg, 17.30 Uhr,Hühnerposten 1
  15. 1/6 Abschlusskonzert Yang Benchao, Rudolf Steiner Haus
  16. 2/7 Bergamo, Italien Classic Kontrast!
  17. 3/7 Bergamo, Italien, Classic Kontrast!
  18. 20/8 Brandenburgische Sommerkonzerte
  19. 27/8 Italien: Bergamo mit Classic Kontrast! Pedrengo Villa Sottocasa, 21 Uhr
  20. 15/11 Friedenskirche Bremen, Escenas del sur mit Kammerensemble Konsonanz 
  21. 17/11  Laeiszhalle Kleiner Saal 19 Uhr, Escenas del sur mit dem Kammerensemble Konsonanz, Lateinamerikanischer Herbst Hamburg
  22. 26/11 Hamburger Gitarrenforum
Konzerte 2018
  1. 27/1 Kirche St.Nikolaus Hamburg,18 Uhr Hamburg
  2. 31/1 Jeki-Konzerte (pädagogisch) Hamburg
  3. 10/2 Alte Druckerei Ottensen,20 Uhr Hamburg
  4. 23/2 Jeki-Konzerte (pädagogisch) Hamburg
  5. 17/3 Kulturkirche Weissenau
  6. 25/3 Schloss Bergedorf, Hamburg
  7. 7/4 Gethsemane-Kirche Reinbek
  8. 19/5 Kirchengemeinde Ansgar, Hamburg
  9. 27/5 Kirche Wiederau, 16 Uhr
  10. 5/7 Instituto cervantes Hamburg, 19 Uhr
  11. 6/9 Museo Nacional de Arqueologia, Antropologia e Historia del Peru (Lima-Peru) 19.00 Uhr
  12. 7/9 Universidad Nacional de Musica (Lima-Peru), Festival La trenza sonora, 19 Uhr
  13. 13/9 Convento de Santa Catalina (Arequipa-Peru),19.00 Uhr
  14. 21/9 Elbphilharmonie Kleiner Saal,19.30 Uhr
  15. 22/9 China time, Kulturhaus Eppendorf,19.30 Uhr
  16. 13/10 Alte Druckerei Ottensen,19.30 Uhr
  17. 21/10 Misa andina, St.Johannis Hamburg,19.30 Uhr
  18. 21/10 Technische Universität Hamburg
  19. 24/11 Barmstedt Galerie Atelier III, 15 Uhr